Главная О кафедре Сотрудники кафедры

Сотрудники кафедры оптоэлектроники

Профессорско-преподавательский состав кафедры оптоэлектроники

 

ФИО

Ученая степень

Ученое звание

Должность

1

Белов Юрий Николаевич

канд. техн. наук

доцент

профессор

2

Бойченко Александр Павлович

канд. физ.-мат. наук

доцент

доцент

3

Векшин Михаил Михайлович

канд. физ.-мат. наук

доцент

доцент

4

Галуцкий Валерий Викторович

канд. физ.-мат. наук

 

доцент

5

Григорьян Леонтий Рустемович

канд. физ.-мат. наук

 

доцент (совместитель)

6

Дорош Виктор Саввич

 

 

доцент

7

Иус Дмитрий Владимирович

канд. пед. наук

 

доцент (совместитель)

8

Казаков Александр Николаевич

канд. техн. наук

доцент

доцент

9

Кикоть Леонид Антонович

 

 

преподаватель

10

Коротков Константин Станиславович

д-р техн. наук

доцент

профессор

11

Левченко Антон Сергеевич

канд. физ.-мат. наук

 

доцент

12

Лысенко Вадим Евгеньевич

 

 

преподаватель

13

Никитин Валерий Александрович

канд. техн. наук

доцент

профессор

14

Перечнев Денис Николаевич

 

 

преподаватель

15

Приходько Андрей Иванович

д-р техн. наук

доцент

профессор (совместитель)

16

Прохоров Владимир Петрович

канд. физ.-мат. наук

 

доцент

17

Сморщевский Владислав Сергеевич

канд. техн. наук

доцент

доцент

18

Строганова Елена Валерьевна

канд. физ.-мат. наук

доцент

доцент

19

Яковенко Николай Андреевич

д-р техн. наук

профессор

зав. кафедрой



Сотрудники научно-исследовательской части кафедры оптоэлектроники

ФИО

Должность

1

Селина Наталья Викторовна

младший научный сотрудник

2

Якименко Владимир Николаевич

научный  сотрудник

 


 

 

 

Инженерно-вспомогательный состав кафедры оптоэлектроники

ФИО

Должность

1

Андросов Сергей Сергеевич

инженер

2

Барков Анатолий Петрович

инженер

3

Бородина Галина Александровна

инженер, методист кафедры

4

Дивеева Людмила Яковлевна

старший лаборант, диспетчер ФТФ ЗФО

5

Докучаев Владимир Владимирович

учебный мастер

6

Жерновой Алексей Дмитриевич

инженер

7

Иванов Александр Леонидович

инженер

8

Касимова Анна Рафиковна

лаборант

9

Никитина Елена Петровна

инженер, диспетчер ФТФ ОФО

10

Овчаренко Наталья Николаевна

инженер

11

Прохорова Ирина Алексеевна

инженер

12

Рудоман Нелли Радиковна

инженер, диспетчер ФТФ магистратура

13

Тараненко Владимир Александрович

учебный мастер

14

Хотнянская Елена Борисовна

инженер

15

Швыдунова Екатерина Викторовна

диспетчер ФТФ ЗФО

16

Шутова Наталья Николаевна

инженер, методист кафедры